Krankentisch,
Mitte 19. Jh., Weichholz, kirschfurn., geschweift gearbeiteter Stand, gedrechselter mit Kurbelmechanismus höhenverstellbarer Fuß, prof. Platte, 73 x 104 x 50 cm, beschädigt, erg. Rollen
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Krankentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |